Интернет – язык: за и против.


XXI век можно по праву назвать веком современных компьютерных технологий. Уже довольно сложно представить нашу обыденную жизнь, в которой нет ни сотовых телефонов, ни компьютеров и самого большого чуда XXI века – интернета! Человек, вступая в компьютерную эру, должен понимать, что помимо положительной стороны, есть еще и отрицательная, пагубно влияющая на многие  сферы жиз ... Читать дальше »

Просмотров: 4975 | Добавил: fantast | Дата: 06.01.2013


О любви, семье и деньгах.

Почему же все люди так рьяно желают заполучить много денег? Казалось бы, ответ лежит прямо на поверхности: «С деньгами можно заполучить практически всё».  Деньги дают людям определенную иллюзию силы и придают уверенности в завтрашнем дне, да и во всех последующих. Но вся суть и заключается в том, что люди не желают прикладывать каких-либо титанических усилий для достижения поставленной цели. Они просто хотят найти большой чемоданчик с деньгами или выиграть их в лотерею, словно они достойны этих денег. Люди всегда хотят получить всё не отдавая ничего взамен и не прикладывая никаких усилий для этого. 

Семья, любовь, счастье, власть, – всё это люди просто хотят получить, словно дар божий. Все хотят, чтобы их любили и уважали, но никто не даёт повода для этого.

Если хочешь много денег – работай, если хочешь очень много денег, заставь работать на себя других людей. Если хочешь любви и т ... Читать дальше »

Просмотров: 1798 | Добавил: fantast | Дата: 06.01.2013


 О рейтинговой системе сайта «Кинопоиск»

Сайт kinopoisk.ru был создан в 2003 году и на данный момент является самым популярным среди всех киноманов нашей страны. В чём же секрет такого успеха? Успех этого ресурса заключается в четырех составляющих: актуальность, функциональность, дизайн и информативность. Информация на сайте постоянно пополняется, развиваются и внедряются новые функции, одной из которой с самого момента основания, является рейтинговая система.

Рейтинговая система позволяет поставить оценку фильму по 10-ти бальной шкале. Именно по такому же принципу работает аналогичная система на сайте ... Читать дальше »

Просмотров: 13713 | Добавил: fantast | Дата: 05.01.2013



Свиристели прилетели





Просмотров: 1942 | Добавил: fantast | Дата: 05.01.2013


Вступление

Все счастливые семьи похожи друг на друга,
каждая несчастливая семья несчастлива
по-своему.
Л. Толстой


Мы так увлечены собою, что забываем про самые главные вещи в нашей жизни. Мы увлечены нашим внешним видом, нашей одеждой, мнением окружающих, всем тем, что как нам кажется греет нашу душу.
Я никогда не понимал людей, которые могут часами бродить по магазинам в поисках новых шмоток. Для некоторых людей это способ убежать от реальности, заполнить зияющие дыры в душе своей, придать хоть какой-то цвет своей скучной и унылой жизни. В итоге деньги потрачены, вещи куплена, а дыры не стали меньше, а лишь наоборот, увеличились настолько, что уже кажется ни что не способно вам помочь. Но если у вас есть какие-то проблемы, вы что правда думаете что какие-то вещи, способны решить их? Неужели вы позволите всем этим шмоткам заполнить вашу жизни и определять ваше направление до самого конца пути? Зачем?
Только люди, только любящие вас люди способны наполнить вашу жизни новыми событиями и впечатлениями, доверьте свою жизни им, а не вещам, которым наплевать на вас. Вам должно быть наплевать что у вас появилась дырка на колготках, вам должно быть всё равно если отвалился каблук! Представьте только на секунду, что все те люди, которые вас любят, ждут встречи с вами каждый день, вдруг исчезнут. Умрут, их просто не станет! А вы так и будете уповать и чахнут над своими колготками и каблуки.
Разве ваша новая юбка способна обнять вас, так крепко что у вас сдавит дыхание. Может ли ваш новый телефон, который вы так любите, приготовить для вас завтрак?! Глупо и бессмысленно. Безнадежно и неутомимо. Зачем, мы это делаем, н ... Читать дальше »
Просмотров: 1650 | Добавил: fantast | Дата: 03.01.2013


« 1 2 ... 97 98 99 100 101 ... 103 104 »