Индекс активности и индекс взаимности в социальных сетях


Каким образом, можно измерить активность пользователей в социальной сети, относительно друг друга? Основным критерием активности человека в социальной сети, является его общение с другими пользователями. Общительность можно измерить по средством количества сообщений, (если вы их разумеется не удаляете) и времени потраченного на это общение. 

Для оценки общей активности я сформировал два индекса: индекс активности и индекс взаимности.

Индекс взаимности - индекс взаимности помогает оценить насколько вы или ваши собеседники были с вами взаимны на ваши сообщения. Допустим вы написали 10 сообщений и на все 10 вам ответили ваши собеседники, значит ваш индекс взаимности равен 1 или 100%. А если вы написали 10 сообщений и лишь 5 человек вам ответило взаимностью, то тогда индекс равен ... Читать дальше »

Просмотров: 2718 | Добавил: fantast | Дата: 12.01.2013


Приключения Белки Скрэта


Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: Мультфильм
Перевод: Полное дублированние
Русские субтитры: нет
Продолжительность: 00:44:59
Описание: Все приключения любимого крысобела в одном мультфильме.
Дополнительная информация: Это самодельный мультфильм. В нём собранны все кадры с участием белки Скрэта, из всех полнометражных и короткометражных мультфильмов.

Качество: BDRip-AVC
Формат видео: AVI
Видео кодек: H ... Читать дальше »
Просмотров: 4644 | Добавил: fantast | Дата: 12.01.2013


Фальсификация истории и десталинизация на примере книги:

 «Воспоминания  и размышления» Г. К. Жукова


Последнее время я ловлю себя на мысли, о том, что люди всё чаще и чаще начали вспоминать Сталина и отнюдь не всегда в положительном смысле. Одни, те что постарше, называют его «хорошим мужиком», а те что именуют себя поколением 90-ых называют Сталина «Кровожадным тираном».  Прошло уже больше полувека с момента смерти Иосиф ... Читать дальше »

Просмотров: 7922 | Добавил: fantast | Дата: 07.01.2013


1000 лет истории Европы за 3 минуты

1000 лет истории Европы за 3 минуты. Музыка: Klaus Badelt - I Don't Belong Here

Просмотров: 1870 | Добавил: fantast | Дата: 06.01.2013


Отрицательная рецензия на фильм
"Темный рыцарь: возрождение легенды"

У фильмов Кристофера Нолана есть одна очень интересная и удивительная особенность: после каждого последующего просмотра его творений, в них можно найти те вещи, которые ты не находил в предыдущих. И действительно. Я просматривал «Начало» раз 5 и каждый раз находил для себя что-то новое, какие-то сценарные лазейки или тонкие мысли, которые я в первый раз даже и не замечал. С Тёмным рыцарем вышла та же ситуация. Но вот третья часть франшизы, явно подкачала.

Я ходил на фильм два раза: в первый раз я всё пережевывал и глотал, но при втором просмотре, я понял что пережевывать уже практически нечего и вдруг мне стало скучно. И самой большой проблемой для себя я нашёл как раз именно сценарий, а теперь именно о нем.

Сценарий вышел уж больно «попсовым» и с привкусом «псевдоинтеллектуального политического детектива. Слишком много логических нестыковок и сценарных дыр, начиная от: кустарного переливания крови в «диких» условиях и заканчивая термоядерным реактором, в котором что-то может взорваться. Вообще считается что термоядерный синтез это очень безопасный способ получения энергии из веществ которые содержаться в изобилии на нашей планете, например морской воде из которой добывают ... Читать дальше »
Просмотров: 2973 | Добавил: fantast | Дата: 06.01.2013


« 1 2 ... 96 97 98 99 100 ... 103 104 »