Дуров сбил полицейского?!
Дуров сбил полицейского?!


Продолжаем обсуждение ЧП, которое произошло на днях в Санкт-Петербурге. Водитель белого "Мерседеса" с номерным знаком О388МР98 после замечания сотрудника ГИБДД о нарушении ПДД сбил его, прокатил на капоте, скинул, показал неприличный жест и попытался ехать дальше.

Ранее, на этом Мерседесе, с аналогичными номерными знаками был замечен Павел Дуров, основатель социальной сети Вконтакте. Пресс-служба Вконтакте всячески открестилась от этого и даже заверила, что  у компании нет таких Мерседесов, а Павел Дуров ездит исключительно на метро. (Ложь!!!) Дак имеет ли отношение к этому инциденту сам Павел Дуров, или кто-то из его окружения?! Я отвечу Вам что имеет и у меня есть ряд доказательств по этому поводу.

Единственным событием, в котором принял участие этот Мерседес – это флешмоб Вконтакте 8 июля 2012 года, на Дворцовой площади. У Мерседеса с номерами О388МР98, есть брат "близнец" с номерами О387МР98, и оба автомобиля засветились на данном мероприятии. 


Ранее сообщалось, что автомобиль с номерами 388 был зарегистрирован на Илью Перекопского, который является вице-президентов социальной сети.


Илья Перекопский, вице-президент "Вконтакте". 

На основании изученных фото и видео материалов, я установил водителя автомобиля с номерами 388. Им оказался некий Алексей Дерюгин, 1977 года рождения. Алексей Дерюгин на данном флешмобе выполнял функцию телохранителя.


Алексей Дерюгин, телохранитель Павла Дурова на флешмобе 8 июля. Кругом выделены его часы на левой руке. 

Один из участников мероприятия поинтересовался у него: «А вы телохранитель?» Ответ был: «Да». Данный момент есть на этом видео, время 08:23. На одном из кадров видно, как Алексей проверяет дверь мерседеса из которого идёт раздача футболок.


Алексей Дерюгин проверяет дверь автомобиля. 


Этот кадр подтверждает, что автомобиль на котором привезли футболки был с номерами О388МР98. На фото видно Алексея Дерюгина, который сдерживает толпу. А на первом плане Владислав Цыплухин - пресс-секретарь компании Вконтакте". 

У Алексея есть часы на левой  руке, которые отчётливо видно, на одном из снимков. Человека с этими же часами и в той же белой футболке, мы видим за рулём этого же Мерседеса, когда тот уезжает.


Мерседес-близнец с номерами О387МР98 и часы Алексея Дерюгина на левой руке, который сидел за автомобилем с номерами О388МР98

Алексей, это совсем не тот телохранитель, который появился, как спасительный круг во время происшествия с полицейским, это был другой человек. Но Алексей Дерюгин имеет прямое отношение к социальной сети и её владельцам. Он есть в друзьях у Ильи Перекопского, на которого зарегистрированы номерные знаки. А Алексей Дерюгин подписан на Павла Дурова и видимо не просто так. Получается, что в данный момент мы имеем список из трех людей, которые имели доступ к этому Мерседесу. Тот самый «автохам», который скрылся после ЧП – это либо Павел Дуров, либо Илья Перекопский, но точно не Алексей Дерюгин. Это видно по видеозаписи. Беглец высокого роста, худощавого телосложения и одёт во всё чёрное. Согласитесь, данное описание подходит больше под Павла Дурова, но нельзя исключать и вероятность, что это был Илья Перекопский. Иными словами, Вконтакте к происшествию с полицейским, имеет самое прямое отношение. Это Мерседесы их компании. Следовательно человек, который пытался сбить полицейского, является сотрудником из высших эшелонов администрации. Настораживает информация журналиста "КП" о том, что после задержания охранника, благодаря которому сбежал автохам, к полицейскому участку подъехали неизвестные люди на четырех черных "Лексусах" и пытались о чем-то договориться. Сразу видно, шишки «влиятельные».


Увеличенное и обработанное изображение водителя, который сидит в Мерседесе под номером О388МР98. Как видим, водитель имеет узкое лицо, высокие скулы и впадины на щеках. На нём чёрная шапка (!) и водолазка с воротником. Данное описание в точности совпадает с описанием Павла Дурова. 

Автор: Илья Винштейн

Источники: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1074310&cid=520

http://www.forbes.ru/tehno/internet-i-telekommunikatsii/69536-kazhdyi-god-my-kak-minimum-udvaivaemsya-i-etot-vryad-li-bud

http://pulkovec.wordpress.com/2012/07/08/vk_fmob/

Тэги: Дуров сбил сотрудника ДПС, дуров сбил полицейского, дуров сбил инспектора, дуров гибдд 

 
Категория: Миксы | Добавил: fantast (11.04.2013)
Просмотров: 2379 | Рейтинг: 0.0/0