Почему люди в комментариях постоянно пишут всякую ерунду и глупости?



Существует несколько причин, почему люди могут писать глупости в комментариях. Вот некоторые из них:

Анонимность. Интернет позволяет людям скрывать свою идентичность и действовать безнаказанно. Когда люди не боятся последствий своих действий, они могут чувствовать себя более свободно выражать свои мысли, даже если они неуместны.

Низкий уровень образования. Некоторые люди могут просто не обладать достаточным уровнем образования и знаний, чтобы понимать, что они говорят. Они могут быть не в курсе фактов и не уметь выражаться грамотно.

Желание получить внимание. Некоторые люди пишут глупости и провокационные комментарии, чтобы привлечь внимание к себе и своим мыслям.

Отсутствие эмпатии. Интернет может создавать иллюзию того, что другие люди не имеют чувств и эмоций. Это может приводить к тому, что люди пишут грубые комментарии, не задумываясь о том, как это может повлиять на других.

Культура интернета. В интернете существует определенная культура общения, которая может отличаться от культуры общения в реальной жизни. Эта культура может включать в себя использование сленга, сокращений и провокационных комментариев.

Но стоит отметить, что не все комментарии в интернете являются глупостями. Многие люди используют комментарии, чтобы выразить свое мнение, задать вопросы, поделиться своим опытом или поддержать других.

Категория: Наука и Техника | Добавил: fantast (28.05.2023)
Просмотров: 156 | Рейтинг: 0.0/0