Про красоту, женщин и кошек

Так иногда случается, что на наши глаза попадаются красивые женщины. Одни красивы искусственно, другие естественно, от природы. Первые создают свою красоту благодаря косметике и дорогим шмоткам, дабы хоть как-то скрыть свои комплексы и преувеличить достоинства. Вторые же, красивы от природы, для привлечения мужского пола им совсем необязательно наряжать себя как новогоднюю ёлку. Эти девушки могут быть одеты в любую одежду, пускай хоть в домашний халат и всё равно не потеряют свой природный талант красоты. Вот смотришь на девушку, а она одета в простую футболку и джинсы. Казалось бы ничего особенного, но эти шикарные волосы, взгляд, красивые тонкие пальчики, изумительный носик и полное отсутствие косметики. И сразу понимаешь, насколько женственна эта девушка, насколько сильно развито в ней её женское начало. К ней тянет, к ней манит, хочется дотронуться, поцеловать и т.д. 
Вообще девушки, определенно с эстетической точки зрения более прекрасны, нежели мужчины. Две лесбиянки, целующиеся прямо перед вами, не вызовут сильного рвотного рефлекса, нежели два мужика, занимающихся тем же самым занятием. Это относится как к мужчинам, так и к женщинам. Что еще раз подтверждает, что женщины, более красивы с эстетической точки зрения. Вообще женщины есть предел человеческой красоты, предел красоты в природе. Есть еще одни существа, которые могут побороться з ... Читать дальше »
Просмотров: 1700 | Добавил: fantast | Дата: 31.12.2012


Человек, который забивал гвозди

В одном небольшом городе, была одна небольшая, но успевающая финансовая компания. В компании работало много людей, они все были умны, богаты, хорошо считали. Но вот так получилось, что при всех своих плюсах, они не умели забивать гвозди! И именно поэтому в компании работал человек, который забивал гвозди. Надо было кому-то картину повесить в кабинет, как они тут же звали этого человека, и он прекрасно выполнял свою работу. С большим восторгом они его благодарили и забывали вновь.
Этого человека звали Михаил, для коллег просто Миша. Он был высокого роста, с широкими плечами, сильными руками, не сильно умен, не сильно красив. Но вот так получилось, что он не умел делать ничего, кроме забивания гвоздей. В это трудно поверить, но компания, в которой никто не умел забивать гвозди, нашла себе такого работника, который не умел ничего делать, кроме забивания гвоздей! Но помимо забивания гвоздей, Миша был еще очень умным человеком, не по части географии, математики и прочих наука, а по части жизни. К нему частенько приходили сотрудники, чтобы спросить совета и всегда этот совет помогал им. За эти советы сотрудники уважали Михаила и относились к нему как к родному. Некоторые даже специально гнули гвозди для картин на стенах, чтобы снова пришел Михаил и поговорил по душам с хозяином кабинета. Вот так и шла жизнь у доброго человека по имени Михаил, пока не произошел страшн ... Читать дальше »
Просмотров: 2076 | Добавил: fantast | Дата: 31.12.2012


 Лекарство от смерти

Наступала ночь, над городом повисла большая романтическая луна. Где-то сидели молодые парочки и наслаждались моментом. Где-то в одиночестве сидела девушка и молча, глядела на эту луну. А где-то люди просто ложились спать. Кто-то глядел на луну и говорил: «Какая она сегодня красивая»! Кто-то говорил: «Какая страшная и большая луна»! А кто-то: «Возможно, я вижу её такой в последний раз»…
На мягкой кровати лежал мальчик. Лицо его было доброе и светлое. На голове совсем не было волос, но это не мешало ему радоваться последним мгновениям жизни. Мальчик лег, а рядом с ним присел его отец. В комнате стало грустно, и мальчик спросил: «Я скоро умру, я понимаю, так и должно быть, смерть это тоже болезнь. Скажи папа, а от смерти можно найти лекарство»?
На лице отца появилось сожаление и глаза чуть заблестели, но он успел начать речь: «Лекарство есть, я даже расскажу тебе одну историю»
И отец начал свой рассказ.
Эта история приключилась с одним умным и состоятельным человеком, который хотел помочь людям, которые умирали от рака. Ему удалось создать лекарство, которое по его словам, было абсолютным средством лечения рака. У лекарства не было никаких побочных действий. Вдруг через месяц все больные раком, начали исцеляться. Это лекарство назвали «лекарством от смерти». За полгода удалось вылечить несколько сотен тысяч больных раком, даже в самых тяжелых формах! Но вдруг через полгода один ... Читать дальше »
Просмотров: 1950 | Добавил: fantast | Дата: 31.12.2012


Почему люди не летают?

Когда я был маленьким, я увидел голубя, который гордо переходил дорогу в самом оживленном месте. Меня это сильно возмутило, и я решил спросить у мамы: «Почему это ему можно переходить там улицу, а мне нельзя»? Мама, поглядев с улыбкой на меня ответила: «Потому что голубь это птица, птицам все можно»! 
Меня завораживали большие стаи грачей, которые летели на юг, я долгое время не понимал, почему они туда летают. Почему человек не летает? Неужели ответ кроется в эволюции?! Нет, ответ кроется куда глубже, он кроется в нас самих.
Я глядел на десантников, которые прыгали с парашютами и понимал, что это не более чем пародия на птиц, не более чем…
Однажды когда я завтракал на кухне, на карниз сел голубь. Вдруг я перестал жевать и начал пристально глядеть на него. Голубь тоже замер и с таким же любопытством смотрел на меня. Словно и он боялся меня спугнуть. Я мысленно задал голубю вопрос: «Почему вы летаете»? И голубь мне ответил: «Потому что мы не можем без этого, крылья, это наши руки, они дают нам жизнь».
- Но я тоже хочу летать, так, же как и вы! – воскликнул я голубю.
- Лети, если хочешь, лети… - молвил голубь.
Я побежал на самый верхний этаж, открыл дверь на чердак. Весь город был как на моей ладони. Я встал на самом краю, внизу кто-то что-то кричал, но я их не слышал. Мое сердце билось очень быстро, ладошки вспотели, а ноги стали словно ватные и вдруг… ... Читать дальше »
Просмотров: 1770 | Добавил: fantast | Дата: 31.12.2012


Простые сложности!
Вообще в этом мире огромное количество различных афоризмов, пословиц и поговорок о том, что нужно быть проще и всё у тебя в жизни будет хорошо! Что значит быть проще? Мне надо прикинуться дурачком с IQ 80, начать пускать слюни и по полчаса отвечать на вопрос: «Сколько будет два плюс два»?
Человек по своей натуре вообще всегда был сложен, несмотря на то, что каждому человеку присуще определенные клише, мы все равно остаемся индивидуальны! И именно эта индивидуальность друг перед другом делает нас сложными, будь мы похожими все было бы гораздо проще, но к счастью, мы разные!
Люди думают! Оказывается даже так и некоторые чаще, чем один раз в день. О чем могут думать люди, люди всегда думают лишь о том, что их волнует, они никогда не будут думать о том, что их не касается и вообще им не нужно. О ком могут думать люди? Люди будут думать всегда о тех людях, которые дороги именно им, думаю, с этой мыслью согласятся многие. Но ведь, оказывается, есть люди, которые склонны забивать свою голову всеми людьми подряд. Каждый человек, который хотя бы раз «вклинивался» в их жизнь, остается там навечно. Остается в памяти настолько четко, что выкинуть его из головы невозможно. Все с чем сталкивается в своей жизни человек, это есть нечто – как его опыт! И этих людей, которых никак не удается выкинуть из головы можно так же приписать к этому слову. В метеорологии есть способ предсказания погоды на основании прошлогодних данных, так как в природе есть определенная цикличность, которую можно объяснить математическим языком и посчитать на ... Читать дальше »
Просмотров: 1682 | Добавил: fantast | Дата: 31.12.2012


В очереди...

Глядя на руки этого человека, мне хотелось возопить: «Боже, неужели ты их совсем не моешь»! Но я решил промолчать и продолжил делать вид, что чем-то занят.
Мне порядком начал надоедать мальчишка, вечно останавливающийся рядом со мной в надежде, что я покажу ему смешную рожу или просто улыбнусь, я не особо люблю маленький детей и стараюсь всячески избегать контактов с ними. Слава Богу, мои выросли!
Эта старуха сведет меня с ума, уже полчаса сидит и пялится на меня, сиди и вяжи свои носки!
Что-то я совсем позабыл за кем занимал очередь, где этот небритый мужик? Ах, вон он!
Смотришь на них на всех и думаешь про себя: «И чего у вас у всех такие кислые лица»?
Ух, ты! А что это за дамочка в красном. Фигурка конечно ничего! Ну, подойди поближе. Черт! Кольцо на правой руке!
Скукотища…
Надо было с собой хоть почитать взять. Пока сидишь в очереди, можно сто раз умереть, её Богу!
Да и вообще, пойду, выйду, покурю!
Последняя сигаретка… Ммм сигарета... Хотя если честно, раньше я больше удовольствия получал от курения, нежели сейчас, жизнь дерьмо!
Еще Жена дома завтра уборку затеет, ненавижу. Ладно, хоть дети в лагере, совсем бы чокнулся!
Интересно этот мужик вообще моет свою машину? Ладно, пойду назад, а то пройдет моя очередь…

Просмотров: 1629 | Добавил: fantast | Дата: 31.12.2012


Бремя прошлого

Не забывай забытых встреч
Не забывай людей любимых
Покуда бремя тяжких плеч
Не канет в летопись, в могилу.

Ты помни прошлое своё
Не забывай мгновенья жизни
Покуда всё это твоё
Не забывай, а лишь держись!

И вот зима в судьбе настала
И седина словно снега
И никогда уж не расстают
Реки холодной берега

Уже ни что ни греет душу
И даже музыка людей
Которую когда-то слушал
Во времена больших дождей.

Я по асфальту сквозь дожди
Бегу мальчишкой плутовским.
А жизнь то вся ведь впереди
И грусти много и тоски.

И вот Мой срок уж подошел
А я так ничего не сделал
Ну неужели я впустую шёл
И не законченно осталось дело.

Вот на могиле я твоей
Я не забыл, я обещал
Я бремя времени и дней
С собою в небо завещал!

Винштейн Илья

Просмотров: 1598 | Добавил: fantast | Дата: 31.12.2012


Я буду вечно молодым...

Слезами осени окрашен
Глазами неба обозрим
Я выше сосен, выше башен
Я буду вечно молодым!

Я буду вечно, прикасатся
Я буду лишь тебя лелеть
В надежде облаке остатся
В надежде облаке лететь

Мечтать с заботою в глазах
Хотеть тебя увидеть снова
Как в позабытых детских снах
Ты позабыть меня готова


Я буду вечно молодым
Покуда в сердце рядом ты
Пока костер горит и дым
Пока струится свет лампады
Пока вода бежит в канаву
Пока теленок щиплет траву
Я буду вечно лишь с тобой
Твой парень вечно молодой!


Илья Винштейн
Просмотров: 1855 | Добавил: fantast | Дата: 31.12.2012


Простая история одинокой женщины

Пару недель назад в нашем подъезде умерла одна женщина, умерла от старости, или от одиночества. Звали её Клавдия Петровна, ей было около 70 лет, я сам точно не знаю, поэтому обманывать не хочу. Жила она одна, в гости к ней редко кто приходил, а сын если и приезжал, то раз в год и то на пару суток не более, а последнее время и совсем ездить перестал. Был я у неё в гостях, имел честь даже чаю попить, да поговорить, так о жизни, о прошлом, о простых вещах. Баба Клава много мне о себе рассказывала, особенно любила рассказывать про своего мужа и про его геройские подвиги на войне. Рассказывала в прошедшем времени, дед Терентий уж лет 5 как в могиле. Вот баба Клава то и держалась потихоньку на таких чаепитиях, там поговорит, тут улыбнется вот и всё общение. Благо с ней кот Васька проживал, тот еще хулиган, вечно себе кошку просил, спать ей не давал, но бабе Клаве это нравилось, всё живая душа рядом, всё есть с кем поговорить. Бабульки наши дворовые не особо любили бабу Клаву, относились к ней весьма предвзято и частенько пускали косые взгляды в её сторону. А всё из-за деда Терентия, больно хороший мужик был, завидовали ей постоянно, нахваливали, вон какой у тебя работящий мужик. А в один прекрасный день возьми ему и сердце прихвати. Долго горевала баба Клава, сын к ней ездил, помогал пережить это всё, а теперь и он забыл.

Пару недель назад в нашем подъезде умерла одна женщина. Её гроб вынесли к подъезду, чтобы тело покойной мог ... Читать дальше »
Просмотров: 2381 | Добавил: fantast | Дата: 31.12.2012


На небо, сквозь солнце...

На небо сквозь солнце глядит из окна
Красивая верно чья-то жена
Колечко на пальце немного слетает
И голосом тихим его вспоминает.

Спокойно и робко сидит у окна
Седая, чужая, больная жена
Морщинки на лбу появились как реки
Глаза, словно капли, разлились навеки

И сердце не терпит и в сердце всё жгёт
Она всё сидит, любимого ждет
Сквозь годы, мгновенья, лета ты поверь
Сквозь время, приду к тебе я, сквозь метель!
< ... Читать дальше »
Просмотров: 1724 | Добавил: fantast | Дата: 31.12.2012