Фото сделано в 50-е годы. Глядя в светлое будущее, радостные школьники высаживают деревья в рамках акции «Неделя сада» на улице Куйбышева. Участок посадки находился прямо напротив дома №49, где раньше был центр патриотического воспитания, рядом остановка ЗДС. Спустя 60 лет пришли продвинутые потомки и заявили: "Нам нужны парковки для наших вёдер" и вырубили на хрен все деревья. Такая же участь постигла деревья прямо напротив входи в здание центра. Там тоже парковка.

 


И задумываешься, а чего будет стоить твоя нынешняя работа в будущем? Ведь и сейчас высаживают деревья, которые впоследствии погибают от отсутствия ухода, вандалов, раскопок или фанатов парковочных мест. Придут такие же потомки и обесценят весь труд своих предков, придумав какое-нибудь глупое и циничное оправдание для снятия с себя всякой ответственности.


Каждое поколение думает только о себе. Одни деревья высаживают, другие их вырубают. Этот эгоизм поколений и отсутствие преемственности характеризуют нас не с лучшей ст ... Читать дальше »

Просмотров: 847 | Добавил: fantast | Дата: 16.10.2020