Каждые 75 лет рядом с Землей пролетает Комета Галлея. Это столь редкое астрономическое явление, что следующий её визит ожидается в 2061 году, а затем она вновь пропадёт на 75 лет. Но есть в этой вселенной и другие редкие астрономические явления. Не надо ждать 75 лет, чтобы увидеть комету. Например, жители Кургана каждые 5 лет наблюдают другое астрономическое событие – явление депутатов. Последнее явление произошло в сентябре 2014 году. Одарили всех жителей своими яркими вспышками обещаний, получили порцию внимания и пропали в космическом омуте собственного величия. Отдаляясь всё дальше и дальше, они как Комета совершат круг и вернутся в 2019 году.

 

Но жители не хотят ждать. Они хотят видеть их здесь и сейчас: «Мы ведь голосовали за Вас. Прилетайте скорей, выслушайте нас и помогите», - вопрошают Свидетели Депутатов. Только из далёких космических кабинетов доносится: «Графики приёма на сайте. Ничего не знаем».

 

27 января четырём депутатам Заозёрного представилась такая возможность – встретиться лицом к лицу с теми людьми, которые за них голосовали. Приходи, слушай и отвечай – больше ничего не требуется. Но депутаты отказались. Написали отказ на двух листах, подписались и были таковы.

 

Но через несколько часов возникла ... Читать дальше »

Просмотров: 2457 | Добавил: fantast | Дата: 28.01.2019