Центр противопожарной пропаганды г. Курган

   

Часто бывает в другом городе, первым делом мы идем в музеи, посещаем различные выставки, чтобы узнать что-то новое и интересное. В нашем городе есть немало таких мест. Одним из них является единственный в Курганской области Центр противопожарной пропаганды, поход в который не только познавателен и интересен, но и поучителен. Здесь Вы узнаете о героической профессии пожарного. Познакомитесь с историей развития пожарной охраны. На примерах действующих макетов сможете наблюдать развитие пожаров, причинами которых являются те или иные нарушения правил пожарной безопасности. В залах Центра широко представлена современная пожарная техника, вооружение, автоматические средства обнаружения и тушения пожаров.

Центр осуществляет работу по пропаганде противопожарных знаний среди широкие масс населения. Здесь проводятся не то ... Читать дальше »

Просмотров: 5738 | Добавил: fantast | Дата: 04.04.2013


Солнечные пятна. 4 апреля 2013. (Фото Солнца)
На 4 апреля 2013 года, на Солнце видно одно пятно, которое смещается в юго-восточном направлении.  С 4 по 7 апреля возможны небольшие возмущения магнитосферы. 
Подробнее: http://www.tesis.lebedev.ru/forecast_activity.html

Тэги: магнитная обстановка, солнечные пятна, возмущения магнитосферы, прогноз солнечной активности, фото солнца
Просмотров: 2106 | Добавил: fantast | Дата: 04.04.2013