Дуров сбил полицейского?!


Продолжаем обсуждение ЧП, которое произошло на днях в Санкт-Петербурге. Водитель белого "Мерседеса" с номерным знаком О388МР98 после замечания сотрудника ГИБДД о нарушении ПДД сбил его, прокатил на капоте, скинул, показал неприличный жест и попытался ехать дальше.

Ранее, на этом Мерседесе, с аналогичными номерными знаками был замечен Павел Дуров, основатель социальной сети Вконтакте. Пресс-служба Вконтакте всячески открестилась от этого и даже заверила, что  у компании нет таких Мерседесов, а Павел Дуров ездит исключительно на метро. (Ложь!!!) Дак имеет ли отношение к этому инциденту сам Павел Дуров, или кто-то из его окружения?! Я отвечу Вам что имеет и у меня есть ряд доказательств по этому поводу.

Единственным событием, в котором принял участие этот Мерседес – это флешмоб Вконтакте 8 июля 2012 года, на Дворцовой площади. У Мерседеса с номерами ... Читать дальше »

Просмотров: 6817 | Добавил: fantast | Дата: 10.04.2013


Изобретение вешалки


В этот день, 10 апреля  1869 года,  О. А. Нортом был заполучен патент на изобретение крючка для одежды. И только в 1903 году Альберт Паркхаус, работавший на проволочном заводе, в ответ на частые жалобы рабочих, что им не хватает крючков для своих пальто, изобрел вешалку-плечики. Из проволоки он сделал два овала, находящиеся друг напротив друга на небольшом расстоянии, а их концы соединил в крюк. В 1932 году эти овалы соединили картоном, чтобы мокрая одежда не провисала и не мялась. А три года спустя была изобретена вешалка с нижней планкой, которая и стала прообразом для всех современных вешалок. Сейчас вешалки изготавливаются из самых разных материалов и принимают самые разные формы. Так, изобретена вешалка  ... Читать дальше »

Просмотров: 3021 | Добавил: fantast | Дата: 10.04.2013