О прогнозе

Всем привет! Меня зовут Илья Винштейн, я являюсь метеорологом-любителем. Метеорологией я увлекаюсь с 11-ти лет, правда у меня был длительный перерыв с 2008 по 2013 год, , но сейчас я снова возобновил свои наблюдения. Чтобы моё хобби было не только приятно для меня, но и полезно для общества - я создал этот сайт. На данной страничке вы сможете ознакомиться с моим прогнозом на 5 суток, который я публикую ежедневно. Прогноз составляет на основе десятка разных прогностических моделей, поэтому мне удаётся добиться максимально возможной точности. На данный момент средняя оправдываемость на одни сутки по температуре и осадкам составляет около 95% - это замечательный результат!

Для более любопытных пользователей публикуются карты фактической погоды и прогностические метеограммы по разным моделям.

Почему мой прогноз лучше, чем прогноз Gismeteo или Яндекса? Прогноз который публикуется на других сайтах рассчитывается компьютером, а точнее сказать моделью. Ни один человек не проверяет этот бесплатный прогноз, поэтому данные на сайтах могут различаться.  Мой прогноз проверен и данные являются максимально точными.

Кроме того, два раза в неделю публикуется прогноз на 7 дней.  В конце каждого месяца я составляю долгосрочный прогноз на следующий месяц, его вы тоже можете найти на моём сайте.

Мои прогнозы публикуются в группе «Сорок пятый регион», на сайте газеты "Курган и Курганцы" 

 

Категория: Наука и Техника | Добавил: fantast (17.05.2013)
Просмотров: 3653 | Теги: Метеорология, курган | Рейтинг: 5.0/2