В чем разница между бизонами и буйволами?

Легко понять, почему люди путают зубров и буйволов. Оба являются крупными рогатыми, волнообразными животными семейства Bovidae. Есть два вида бизонов, американский бизон и европейский бизон, а также две формы буйволов, буйволов и буйволов на мысе. Однако нетрудно различить их, особенно если вы сосредоточитесь на трех H: доме, горбе и рогах.

Вопреки песне «Home on the Range», буйвол не блуждает на американском Западе. Вместо этого они являются коренными жителями Южной Азии (водяной буйвол) и Африки (мыса буйволов), а бизоны встречаются в Северной Америке и в некоторых частях Европы. Несмотря на то, что это неправильное словосочетание, которое часто приписывают путаным исследователям-буйволу, обычно используется при обращении к американскому бизону, что добавляет к путанице.

Другим существенным отличием является наличие горба. У Бизона есть один на плечах, а у буйвола нет. Горб позволяет головке бизона функционировать как плуг, сметая снеги зимой. Следующий контрольный знак касается рогов. У Буффало, как правило, большие рога - некоторые из них достигли более чем 6 футов (1,8 метра) - с очень выраженными дугами. Рога бизонов, однако, намного короче и резче. И, если вы хотите бросить B в микс, вы можете проверить бороду. Зубр - это хипстеры двух животных, имеющих плотные бороды. Буйволы безбородые.

Категория: Наука и Техника | Добавил: fantast (06.11.2018)
Просмотров: 8600 | Рейтинг: 2.5/2