Администрация Кургана потратит 5,3 млн на создание новой схемы дорожного движения в Кургане

Администрация Кургана готова потратить 5,3 млн рублей на разработку комплексной схемы организации дорожного движения в Кургане. Заявка от имени Управления дорожного хозяйства и благоустройства Кургана была подана 6 февраля на официальном сайте госзакупок. Источник финансирования – бюджет Кургана.

В техническом задании сказано, что исходными данными для новой схемы выступит генплан Кургана, данные по пассажиропотоку, муниципальные программы по развитию улично-дорожной сети, данные о ДТП и графики движения общественного транспорта.

Новая схема позволит обеспечить безопасность дорожного движения и повысить пропускную способность дорог. В техзадании сказано, что для разработки схемы будет выполнено моделирование вариантов развития улично-дорожной сети на ближайшие 10 лет. Работы по созданию схемы должны быть завершены до 17 сентября 2018 года. Имя подрядчика станет известно 26 февраля.

На самом деле техническое создание шаблонное, оно не было разработано специально для Кургана. Мне удалось  найти несколько ... Читать дальше »

Просмотров: 1828 | Добавил: fantast | Дата: 06.02.2018