Поколение «Всё и сразу»

Современная молодёжь старается жить по принципу «всё и сразу». Это касается всех сфер деятельности, начиная от карьеры-работы и заканчивая семейными отношениями.  Никто не хочет работать, большинство желает сразу устроиться на высокооплачиваемую работу, бить баклуши и получать достойную зарплату. А некоторые и этого не хотят – вот бы найти сразу мешок с деньгами, чтоб вообще ничего не делать. Всё и сразу! К черту карьерный рост, дайте мне сразу отличную должность, да попрестижнее! 

Никто не хочет ничего делать в отношениях. Большинство хочет, чтобы их любили, вот сразу взяли и полюбили! Без видимых причин. К чёрту ухаживания, к черту все эти энергозатратные действия, зачем тратить деньги и силы! Просто любите меня. Женщины почему-то думают, что мужчина должен разбиваться в лепешку, принося дары и сердце на блюдечке, а они будут вилять носом, словно с их стороны ответной реакции быть не должно. Мужики тоже не лучше. Готовь мне щи, готовь борщи, стирай и ухаживай за мной – я арабский шейх. А сам и жопы с дивана не может поднять, чтобы это заслужить. Никто не хочет ничего делать. Все хотят всё и сразу.

Никто не хочет получать знания, зато все хотят иметь диплом и высшее образование. К чёрту долгие годы обучения, дайте мне диплом! А лучше два! Зачем пи ... Читать дальше »

Просмотров: 2046 | Добавил: fantast | Дата: 18.01.2016