23:50
Прогноз погоды на июнь 2016 года

Прогноз погоды на июнь 2016 года

Прогноз температурных аномалий в июне 2016 года.

(Отклонение температуры от нормы)

По данным климатических моделей июнь на большей части Европейской территории России и Урала ожидается холодным и влажным.

В Москве среднемесячная будет в пределах климатической нормы. Количество осадков около нормы.

Наиболее холодным июнь ожидается в южных регионах Европейской территории.

На востоке Украины среднемесячная температура прогнозируется ниже нормы на 1-2 градуса. Количество осадков будет выше нормы. На западе страны температура на 1 градус будет выше нормы, а количество осадков окажется в пределах нормы.

На территории Беларуси июнь прогнозируется тёплым. В целом среднемесячная будет на 1-2 градуса выше нормы. Количество осадков в пределах нормы.

А вот в Казахстане июнь ожидается холодным, особенно это касается северных регионов, где он окажется ещё и дождливым.

Тэги: Прогноз погоды на июнь 2016, прогноз погоды на июнь, прогноз погоды на июнь в Москве, прогноз на июнь в Санкт-Петербурге, прогноз погоды на июнь в России, прогноз на июнь в России, Прогноз погоды на июнь 2016 в беларуси, прогноз погоды на июнь 2016 на Украине, прогноз погоды на июнь 2016 в Казахстане, прогноз погоды на июнь в минске, прогноз погоды на июнь 2016 в Киеве

Просмотров: 1600 | Добавил: fantast | Теги: долгосрочный прогноз погоды, июнь, июнь 2016, прогноз погоды, климат | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]