01:24
Как снова загружать аудиозаписи Вконтакте после их удаления?!

Как снова загружать аудиозаписи Вконтакте после их удаления?!

ВНИМАНИЕ!!! Данный способ срабатывает не всегда, администраторы выявили брешь, но всё же стоит попробовать.
 

Вся эта паника вокруг массового удаления музыки на самом деле глупа и бессмысленна. Всяческие попытки переименовывать треки, вызывают лишь смех и бурю эмоций.  Заголовок быть может и изменился, а вот сама «начинка», то есть контент, он остался прежним.  Нашей задачей будет изменить контент так, чтобы система не смогла его распознать, но  при этом так, чтобы треки можно было слушать. 

На самом деле всё гораздо проще. Первое время я пытался добавлять небольшие звуки к треку, чтобы изменить MD5 хэш, но результатов это не дало. При каждой загрузке трека, появлялась надпись «Аудиозапись была изъята правообладателями и не может быть загружена повторно». Бла бла бла. Оказывается обычная переконвертация трека полностью меняет ситуацию.  


 

Что делаем?

Скачиваем AIMP2: Utilities. Это такой небольшой бонус к аимпу, чаще всего он идёт в стандартном комплекте и является абсолютно бесплатным.

Запускаем утилиты.  Нажимаем «Аудио конвертер/CD-граббер».  Появляется типичное окно конвертера, простое и понятное.

В качестве испытуемого трека я решил выбрать Rammstein - Du Hast. Перетаскиваем оригинальный трек в окно. Вы конечно можете попытаться его загрузить, но у вас ничего не получится.  Сейчас устанавливаем настройки конвертации.

В пункте «кодеры», выбираем «mp3 Encoder». Далее все настройки выставляем строго так, как показано на скриншоте.


 

Указываете папку для сохранения вашего трека и запускаете конвертацию. Вот и всё. После этого вы свободно можете загрузить свой трек в аудиозаписи и система не удалит его. Проверял на многих треках.

Как видите, мне удалось загрузить тот же самый трек, что еще недавно был удален.


 

Тэги: удаление аудиозаписей Вконтакте, аудиозаписи Вконтакте, треки Вконтакте, удаление треков Вконтакте, удаление музыки Вконтакте


 


 


 

 


 


 

 

Просмотров: 41703 | Добавил: fantast | Рейтинг: 4.1/53
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]