03:46
Немытое стекло, которое спасло Землю или почему люди любят сказки?

 Немытое стекло, которое спасло Землю 

или почему люди любят сказки?  

Падение метеорита под Челябинском, вызвало массу слухов, домыслов и даже породило миф о спасении Земли инопланетянами. Всё внимание было сконцентрировано вот на этом видео, смотрим.



В кадре, под громкую эпичную музыку, неизвестный объект именуемый НЛО, врезается в метеорит и спасает Землю от погибели. Ах, как это красиво! А ведь и правда, случись бы подобное в Голливуде, сценарий был бы написан в течение нескольких месяцев. И лишь благодаря Вадиму Черноброву и команде «Космопоиск» нам всё таки пришлось узнать горькую правду.  Полный анализ вы можете прочесть вот здесь: http://vk.com/ufology?w=wall-3403_30453%2Fall

А теперь барабанная дробь…Что же это такое? Спасительное НЛО? Ракета-перехватчик? Или может быть это старина Брюс спас нас? Пффф… Всё намного проще -  это просто водитель забыл помыть стекло.

Вы только вдумайтесь в это: кто-то создал видео, где под эпичную, героическую музыку, спасает Землю от погибели и сбивает метеорит – капелька грязи на немытом стекле! Ну, ведь смешно! И люди поверили, а всякое опровержение тут же стали воспринимать в штыки. Мол, вы правду замалчиваете, я вам не верю. Параноики, шизофреники, наивные. И почему всем так хочется придумать красивую сказку, создать миф или легенду? Наверное лишь потому, что правда горька и скучна, не так интересна как НЛО, но увы, мир жесток…



Просмотров: 1826 | Добавил: fantast | Теги: метеорит, нло | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]